Вернуться назад
Посещение Дедом Морозом из Великого Устюга Рождественских книжных аллей
  • Кто: Администрация СПб
  • Где: Санкт-Петербург, Малая Конюшенная ул
  • Когда: 24.12.16 (16:30—17:00)
Флешмоб, акция527 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На Рождественских книжных аллеях Дед Мороз из Великого Устюга поздравит петербуржцев и гостей города с наступающими праздниками и проведет праздничную фотосессию. Также гостей Рождественских книжных аллей ожидает выступление фолк-ансамбля «Русская душа».
Планируется, что Дед Мороз из Великого Устюга посетит Рождественские книжные аллеи за час до официальной церемонии открытия новогодних праздников, которая состоится на Дворцовой площади.

Рождественские книжные аллеи – это уникальный совместный проект Правительства Санкт-Петербурга и писательских союзов города, направленный на популяризацию литературы и чтения.
Рождественские книжные аллеи будут работать на Малой Конюшенной улице все новогодние и рождественские праздники – до 10 января.
В новогоднюю ночь Книжные Аллеи будут работать с 10:00 31 декабря 2016 года до 22:00 1 января 2017 года

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.