Вернуться назад
Аккредитация представителей СМИ на Кубок Конфедераций FIFA 2017 в России
  • Кто: Международная федерация футбольных ассоциаций (FIFA)
  • Где: Москва, он лайн
  • Когда: 26.12.16 — 31.01.17 (0:00-23:00)
Он-лайн Мероприятие1007 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На Медиаканале FIFA (http://media.fifa.com) открыт прием заявок на аккредитацию представителей СМИ на Кубок Конфедераций FIFA 2017 в России.

Последний день приема заявок — 31 января 2017 года.

Матчи Кубка Конфедераций FIFA пройдут с 17 июня по 2 июля 2017 года в Санкт-Петербурге, Москве, Казани и Сочи.
Заявки на аккредитацию от журналистов печатных и сетевых изданий, фотокорреспондентов, а также от теле- и радиовещательных компаний, которые не имеют прав на трансляцию, будут приниматься на Медиаканале FIFA.

Количество аккредитаций для представителей вещательных компаний, не обладающих правами, будет ограниченным. Доступ на стадионы по данному типу аккредитации будет предоставляться только в нематчевые дни.

Для правообладателей предусмотрена отдельная процедура аккредитации, которой занимается Департамент FIFA по работе с вещательными компаниями. Представители департамента свяжутся с правообладателями по предусмотренным для этого каналам коммуникации.

Подробную информацию о Кубке Конфедераций FIFA 2017 можно найти на сайте FIFA.com.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.