Круглый стол «Финансовая поддержка, как стимул к росту. Субсидии, дотации и льготы для медицинского бизнеса"
- Кто: Гильдия производителей медицинских товаров и услуг Московской торгово-промышленной палаты
- Где: Москва, Волоколамское шоссе д.73, СДМ-Банк, конференц-зал
- Когда: 20.12.16 (16:00—18:00)
Круглый стол, заседание, дебаты477 просмотров
Список участников:
В рамках круглого стола запланировано выступление представителей ведущих российских банков, топ-менеджеров столичных медицинских клиник, руководителей профильных гос.структур и ведомств.
-
Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Цель проведения Круглого стола – оказание консультативно - информационной поддержки представителям малого и среднего медицинского бизнеса. Существующие кризисные условия сегодня не позволяют частным медицинским организациям полноценно развиваться. Отсутствие необходимых оборотных средств, высокие налоги и несоразмерно повышенные требования гос. регулятора приводят, в конечном счете, к приостановлению деятельности, а то и к полной ликвидации частных учреждений.
В рамках круглого стола запланировано выступление представителей ведущих российских банков, топ-менеджеров столичных медицинских клиник, руководителей профильных гос.структур и ведомств. Они подробно расскажут о том, какие кредитные продукты, льготные ставки и лизинговые программы предлагают клиникам коммерческие банки и в чем заключается инфраструктура государственной поддержки. Дадут ответ на вопрос - могут ли предприниматели от медицины воспользоваться приемлемыми условиями по кредитам, налоговыми преференциями, федеральными программами софинансирования или субсидирования?








