Вернуться назад
Пресс-тур на петербургское химико-биологическое объединение при РАН по производству антиоксидантной косметики
  • Кто: Администрация СПб
  • Где: Санкт-Петербург, Старопутиловский вал, дом 7, корп. 2, лит А
  • Когда: 06.12.16 (11:00—13:00)
Пресс-тур393 просмотра
Список участников:
В пресс-туре принимут участие:
- Даниил Старковский – директор СПб ГБУ «Центр развития и поддержки предпринимательства»;
- представитель Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга;
- Борц Михаил Самуилович – генеральный директор предприятия.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Пресс-тур на петербургское химико-биологическое объединение при РАН по производству антиоксидантной косметики и лечебно-профилактических продуктов.
Все продукты предприятия разрабатываются на основе полученных результатов собственных исследований. Научным коллективом компании изобретена и запатентована технология, которая легла в основу создания сырья для косметической и пищевой промышленности. Продукция выпускается под петербургской товарной маркой и обладает ценнейшими фармакологическими свойствами: антиоксидантным, замедляющим процессы старения, противовоспалительным, антибактериальным, противогрибковым, регенерирующим, воздействующим на рецепторы кожи, отвечающие за обновление эпидермиса, увлажняющим и антиаллергическим.

В ходе экскурсии участникам пресс-тура продемонстрируют:
- процесс выращивания женьшеня в микробиологической лаборатории;
- производственные цеха, оснащённые современным оборудованием;
- системы очистки воздуха и воды, используемой для производства косметических средств и БАД;
- оборудование для варки крема, розлива мицеллярной воды;
Также представителям СМИ покажут цех по производству бальзамов, в котором производится основной бренд фирмы – лечебно-профилактические продукты для ухода за полостью рта: бальзамы, зубные пасты, освежители дыхания.

Во II полугодии 2016 года Центром развития и поддержки предпринимательства и Комитетом по печати и взаимодействию со средствами массовой информации при поддержке Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка проводятся пресс-туры на городские производства малого и среднего бизнеса.
В рамках данных пресс-туров журналистам представляют производства экспортно-ориентированных компаний, производящих продукцию для зарубежных рынков и производственных предприятий, успешно замещающих импортные комплектующие альтернативной петербургской продукцией. Среди отраслей: легкая и металлообрабатывающая промышленность, медицина и фармацевтическая отрасль. Также производители пластмассовых, резино-технических, электротехнических и прочих изделий.
Обращаем Ваше внимание, что организованные пресс-туры проводятся на предприятия, которые относятся к малому и среднему бизнесу на основании 4 статьи Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.