Вернуться назад
Открытое заседание Наблюдательного совета Института развития интернета (ИРИ) по составлению "Рейтинга умных городов России"
  • Кто: ТАСС
  • Где: Москва, Тверской бульвар дом.2
  • Когда: 09.12.16 (11:00—13:00)
Круглый стол, Заседание669 просмотров
Список участников:
Советник президента РФ, председатель Совета ИРИ Герман Клименко, замглавы Минкомсвязи России Алексей Соколов, замминистра строительства и ЖКХ РФ Андрей Чибис, замглавы Минэнерго России Андрей Черезов, директор Института экономики транспорта и транспортной политики НИУ ВШЭ Михаил Блинкин, директор центра стратегических инноваций "Ростелеком" Борис Глазков и вице-президент по корпоративным отношениям "Яндекс" Марина Янина
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Расскажут о целях проекта, сроках его реализации и методологии составления рейтинга, в который войдут такие направления, как промышленность, ЖКХ, энергетика и транспорт.
"Рейтинг умных городов России" реализуется ИРИ совместно с "Ростелекомом" и Национальной ассоциацией промышленного интернета. Основная его цель – выявить наиболее успешные практики использования умных систем и сервисов для повышения эффективности городского управления в России и простимулировать массовый переход на них других городов. Сформированный рейтинг обозначит лидеров использования технического, инновационного и человеческого потенциала в городском управлении.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.