Вернуться назад
Пресс-конференция в формате телемоста Санкт-Петербург - Архангельск, посвященная V Международному фестивалю любительских и профессиональных фильмов и программ "Берегиня. Вместе в будущее!"
  • Кто: ИТАР-ТАСС Санкт-Петербург
  • Где: Санкт-Петербург, Шпалерная, 37
  • Когда: 06.12.16 (12:00—13:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция324 просмотра
Список участников:
В Санкт-Петербурге в пресс-конференции примут участие директор регионального информационного центра "ТАСС Северо-Запад" Александр Потехин, режиссеры Сергей Снежкин и Владимир Шевельков.
На связь из Архангельска выйдут заместитель министра культуры Архангельской области Алексей Павлов, директор кинофестиваля "Берегиня" Владимир Лойтер, генеральный директор Корпорации развития Архангельской области Алексей Ковалев, проректор по стратегическому развитию и внешним связям Северного Арктического федерального университета Наталья Кукаренко, член жюри фестиваля Нина Киселева, председатель Архангельского регионального отделения Союза художников России Ольга Попова
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Речь пойдет о программе и участниках фестиваля, кинолентах, представленных режиссерами из России и зарубежья, а также продвижении кинематографа в регионах страны.
Фестиваль пройдет в Архангельске и Северодвинске с 8 по 10 декабря.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.