Вернуться назад
Пресс-бранч по случаю открытия Московского арт-клуба
  • Кто: ММОМА
  • Где: Москва, Гоголевский бульвар, 10
  • Когда: 06.12.16 (12:00—14:00)
Встреча, Завтрак404 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Команда ММОМА приглашает вас на пресс-бранч по случаю открытия Московского арт-клуба - нового творческого пространства в ММОМА на Гоголевском бульваре 10.

В программе пресс-бранча встреча с основателями клуба – Павлом Скворцовым, Александром Дульщиковым и художником Анной Гусевой, которые расскажут о клубе и программе на декабрь и следующий год, а преподаватели #MACMAK представят свои курсы:
аргентинский художник и перформер Малколм Рокс, автор серии мастер-классов Demolition;
фотограф и бренд-директор Dessange Russia Никита Ступин, автор курса «Честная фотография»;
художник Лиза Штормит, автор курса «Смотреть и мыслить, как художник».

У гостей пресс-бранча будет возможность попробовать себя в качестве художников, все участники получат подарки от студии #MACMAK.

Мoscow art club – это открытая студия в стенах Московского Музея Современного Искусства на Гоголевском бульваре 10, где ежедневно проводятся занятия живописью и графикой для всех желающих, авторские курсы творческих дисциплин с молодыми успешными художниками и арт-экспертами, воскресные арт-бранчи и интеллектуальные игры.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.