Вернуться назад
Живой концерт. Виктория и Антон Макарские
  • Кто: Союз работников культуры
  • Где: Санкт-Петербург, пл.Стачек, д. 4
  • Когда: 06.12.16 (19:00—22:00)
Концерт, Шоу, Церемония916 просмотров
Список участников:
Антон Макарский, Виктория Макарская
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
ПРЕСС-РЕЛИЗ _ Виктория и Антон МАКАРСКИЕ.doc Скачать файл
6 декабря 2016 года в Санкт-Петербурге, в рамках концертного тура по России, состоится «Живой концерт. Виктория и Антон Макарские» - долгожданное для Санкт-Петербурга событие, ведь на протяжении пяти лет дуэт находился в напряженном гастрольном графике, Антон отдавал много времени съемкам, а Виктория растила двоих детей.

Нас ждет яркое интерактивное музыкальное действо, выходящее за пределы привычного формата эстрадного концерта и не имеющее аналогов среди российских исполнителей.

Антон и Виктория не только являются звёздами мюзиклов и телеэкрана, но и идеальной супружеской парой. С первой минуты они влюбляют в себя зал. Выступление артистов всегда проходит только вживую в сопровождении талантливых музыкантов.

Безупречный репертуар состоит из самых красивых и любимых мелодий: и таких, как ставшая уже легендой ария «Belle» из мюзикла «Notre Dame de Paris», и других песен, написанных специально для Виктории и Антона известными авторами – Трофимом, Ириной Дубцовой, Игорем Корнелюком, Максимом Дунаевским, Муратом Насыровым.

В сочетании с тонким чувством юмора и непосредственным общением с публикой Макарские всегда создают позитивную атмосферу. И не случайно концерт называется «ЖИВЫМ», так как именно зрители создают программу вечера и становятся полноценными участниками уникального концерта!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.