Вернуться назад
Круглый стол «Культура в инклюзивном обществе»
  • Кто: V Санкт-Петербургскогий Международный Культурный форум
  • Где: Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, д. 56, литера А, корп. 3, Детский хоспис Санкт-Петербурга и Ленинградской области
  • Когда: 02.12.16 (14:30—16:30)
Круглый стол, Заседание331 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Заседание Круглого стола состоится под эгидой Рабочей группы по вопросам создания условий для участия инвалидов в культурной жизни общества Комиссии при Президенте Российской Федерации по делам инвалидов.

Модератором заседания станет Диана Гурцкая, заслуженная артистка Российской Федерации, член Общественной палаты России, руководитель Рабочей группы по вопросам создания условий для участия инвалидов в культурной жизни общества Комиссии при Президенте РФ по делам инвалидов.

На Круглом столе будут рассмотрены вопросы повышения активной социализации инвалидов силами культуры и искусства, развития международного сотрудничества в сфере социокультурной реабилитации инвалидов, формы и методы поддержки благотворительных культурных инициатив институтов гражданского общества.

По окончании заседания состоится пресс-конференция для представителей средств массовой информации.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.