Вернуться назад
Общественная акция для детей с инвалидностью в рамках Международного Дня Инвалидов
  • Кто: Межрегиональная Общественная Организация «Русские Мотоциклисты»
  • Где: Москва, VIPЗал Казанского вокзала, Казанская пл., д. 2
  • Когда: 02.12.16 (12:00—14:00)
Флешмоб, Акция395 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Межрегиональная Общественная Организация «Русские Мотоциклисты», совместно с Московской городской организацией Всероссийского общества инвалидов и АНО защиты прав инвалидов «Международная академия доступности и универсального дизайна», 2 декабря 2016 года, в рамках Международного Дня Инвалидов, проводит мероприятие для детей с инвалидностью в сопровождении родителей, проживающих в городе Москве.

Целью мероприятия является развлекательно-познавательное общение для детей с инвалидностью, с проведением тематических мастер-классов, направленных на патриотическое воспитание, спортивный настрой и здоровый образ жизни, ознакомление с работой правоохранительных органов по охране правопорядка и оказания первой помощи в случае необходимости.

В Программе мероприятия планируется участие спортсменов - паралимпийцев, представителей шоу-бизнеса, представителей силовых структур с показательными выступлениями, мастер классом и мини выставкой специальной техники. По окончанию предполагается чаепитие и фотосессия с участниками мероприятия.

Мероприятие проводится при активной поддержке: Всероссийского Мотоклуба «Ночные Волки», Дирекции железнодорожных вокзалов - филиал ОАО "РЖД", Линейного Управления МВД России на ст. Москва-Рязанская, журнала «Somanyhorses.ru», Региональной общественной организации инвалидов-автомобилистов «Прорыв».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.