Вернуться назад
Пятый Конгресс предприятий наноиндустрии
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры")
  • Когда: 01.12.16 (10:00—12:00)
Конференция, форум, съезд466 просмотров
Список участников:
— директор Фонда развития промышленности Алексей КОМИССАРОВ;
— генеральный директор "Российского экспортного центра" Петр ФРАДКОВ;
— генеральный директор Монокристалл Олег КАЧАЛОВ;
— вице-президент Нанополиса Сучжоу Фэнь ДЗЯНЬ;
— генеральный директор Drukka Startup Studio Аттила СИГЕТИ;
— генеральный директор KU Leuven Research&Development Пол Ван ДУН.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Фонд инфраструктурных и образовательных программ и Межотраслевое объединение наноиндустрии (МОН) проведут в Москве пятый Конгресс предприятий наноиндустрии. Мероприятие проводится с 2012 года и за это время стало ключевой бизнес-площадкой для обсуждения актуальных вопросов и перспектив развития наноиндустрии и смежных высокотехнологичных секторов российской экономики.

В рамках мероприятия пройдут дискуссии, посвященные развитию бизнеса в сфере новых материалов, биотехнологий, генерации и хранению энергии, электроники и фотоники. Во время конгресса будут обсуждаться вопросы создания инновационной инфраструктуры и расширения сбыта отечественной нанотехнологической продукции, в том числе на зарубежных рынках. На открытии Конгресса с приветственной речью выступит Председатель Правления УК "РОСНАНО" Анатолий ЧУБАЙС.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.