Вернуться назад
Круглый стол «Нахождение иностранных граждан в специальном учреждении для временного содержания: проблемы и пути решения»
  • Кто: Пресс-служба Общественной палаты РФ
  • Где: Москва, Миусская пл. д. 7 стр. 1
  • Когда: 02.12.16 (15:00—16:00)
Круглый стол, Заседание415 просмотров
Список участников:
представители МВД России, в том числе ГУ МВД Москвы и Московской области, МИД России, Посольств Узбекистана, Таджикистана, Казахстана, Азербайджана, Киргизии, Молдовы, Сирии, Марокко, Анголы, Вьетнама.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Организатор — Комиссия по безопасности и взаимодействию с ОНК.

Модератор — председатель Комиссии ОП РФ Антон Цветков.

Председатель и члены ОНК Москвы нового созыва на прошлой неделе посетили специальное учреждение временного содержания граждан. В ходе посещения выявлены проблемы взаимодействия подобных учреждений с консульствами и посольствами разных стран по вопросам своевременного оформления и предоставления документов, удостоверяющих личность задержанных, что приводит к длительному сроку пребывания последних в данных учреждениях.

Участники круглого стола попытаются вместе разобраться в проблеме, оказать помощь и содействие в решении вопросов, касающихся задержания иностранных граждан.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.