Вернуться назад
Общественные слушания «Поиск и продвижение новых механизмов первичной профилактики от вредных зависимостей среди обучающихся»
  • Кто: Пресс-служба Общественной палаты РФ
  • Где: Москва, Миусская пл. д. 7 стр. 1
  • Когда: 02.12.16 (15:00—17:00)
Круглый стол, Заседание349 просмотров
Список участников:
члены Общественной палаты РФ, представители государственных органов законодательной и исполнительной власти, эксперты и общественные деятели.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Организаторы — Координационный Совет по защите граждан РФ от наркотиков, алкогольной и табачной зависимости при Общественной палате Российской Федерации, Комиссия ОП РФ по поддержке молодежных инициатив.

Модератор — первый заместитель Комиссии ОП РФ по поддержке молодежных инициатив Султан Хамзаев.

Комиссия уделяет большое внимание профилактике пагубных привычек в молодежной среде, привлечению молодежи к здоровому образу жизни. Основные цели такого мероприятия: привлечение экспертного сообщества, власти, общественности к совместному продвижению качественных проектов по профилактике пагубных привычек в молодежной среде.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.