Вернуться назад
Благотворительная акция «С миру по ёлке!» в помощь детям с онкологическими заболеваниями
  • Кто: ОМК-Участие
  • Где: Москва, Озерковская набережная, 28, стр. 2.
  • Когда: 29.11.16 — 10.12.16 (10:00-20:00)
Флешмоб, Акция461 просмотр
Список участников:
Бориса Кутневич, Гарри Бардин, Вячеслав Манучаров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Благотворительная акция «С миру по ёлке!» стартует 29 ноября в рамках международной инициативы «#Щедрый вторник».

Организатором акции выступает Благотворительный Фонд «ОМК-Участие». В этом году акция пройдет уже в пятый раз.

Присоединиться к акции и подарить маленьким пациентам Российского онкологического научного центра им. Н. Н. Блохина праздничное настроение, может каждый. Стать участником акции можно любым удобным способом: приобрести подарок для ребенка, новогодние игрушки и помочь украсить отделение детского онкологического отделения, разместить информацию на своей странице в социальных сетях или сделать репост.
Новогодние мероприятия в рамках акции «С миру по ёлке» будут проходить с 29 ноября по 10 декабря в детском отделении Российского онкологического научного центра им. Н. Н. Блохина.

Детей ожидает насыщенная программа, включающая мастер-класс Бориса Кутневича - звукорежиссера студии «Анимакорд», который озвучивает Медведя в м/ф «Маша и Медведь», знакомство с Гарри Бардиным, который представит детям свой мультфильм «Гадкий утенок», а также с артистом Вячеславом Манучаровым, который представит фильм «Страна хороших деточек» и с другими звездными гостями.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.