Вернуться назад
Торжественная церемония вручения ежегодной независимой премии в сфере коммуникаций управляющих организаций с жителями «ДОМИНФО»
  • Кто: МТПП
  • Где: Москва, ул. Петровка, дом 15 стр.1
  • Когда: 06.12.16 (13:00—15:00)
Соревнования, Конкурс521 просмотр
Список участников:
В церемонии примет участие Президент МТПП, депутат Московской городской Думы Владимир Платонов
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Ежегодная Независимая премия в сфере коммуникаций управляющих организаций с жителями «ДОМИНФО» призвана отметить достижения физических лиц, коммерческих и некоммерческих организаций, внесших наибольший вклад во внедрение новых методов организации работы с жителями многоквартирных домов и загородной недвижимости, а также за высокие профессиональные и деловые качества.
Премия «ДОМИНФО» позволяет участникам рынка получить объективную оценку своих усилий в сфере организации коммуникациями с жителями, увидеть свои сильные и слабые стороны относительно конкурентов, понять, в каком направлении двигаться дальше. В свою очередь жители могут увидеть реальную картину: какая компания умеет не только эффективно работать, но и профессионально презентовать результаты своего труда, а кому еще предстоит работать над этим направлением.

Конкурс проводился по следующим номинациям:
– «Лучшие коммуникации управляющей организации с жителями в Москве»;
– «Лучшие коммуникации управляющей организации с жителями в Московской области»;
– «Лучшие коммуникация управляющей организации в загородной недвижимости (посёлки таунхаусов, коттеджные посёлки)»;
– «Лучшее освещение деятельности управляющей организации в Москве (наличие сайта, мобильного приложения, газеты/информационного бюллетеня, информационных досок, видеоблогов)»;
– «Лучшее освещение деятельности управляющей организации в Московской области (наличие сайта, мобильного приложения, газеты/информационного бюллетеня, информационных досок, видеоблогов)».

В состав Жюри Независимой премии в сфере коммуникации управляющих организаций с жителями «ДОМИНФО» вошли представители коммерческих организаций и общественных профессиональных ассоциаций, органов исполнительной власти города Москвы и Московской области, ведущие российские специалисты в области архитектуры и градостроительства, рекламы и PR, а также другие авторитетные представители профессионального сообщества.
Приглашение принять участие в конкурсе было направлено в 2500 управляющих компаний и ТСЖ. Свои заявки подали 419 компаний. По результатам работы экспертного совета и жюри принято решение наградить победителей в трёх номинациях. Гран-при в этом году вручаться не будет.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.