Вернуться назад
Ежегодная молодежно-патриотическая акция «Москвичи на службе России»
  • Кто: Департамент национальной политики, межрегиональных связей и туризма города Москвы
  • Где: Москва, а сцене Центрального академического театра Российской Армии
  • Когда: 24.11.16 (15:00—17:00)
Концерт, Шоу, Церемония393 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
24 ноября 2016 года на сцене Центрального академического театра Российской Армии состоится концерт для московских призывников в рамках молодежно-патриотической акции «Москвичи на службе России». Темой события в этом году стала 75-я годовщина контрнаступления советских войск в битве за Москву.

Организаторы мероприятия: Департамент национальной политики, межрегиональных связей и туризма города Москвы и благотворительный фонд «Сильная Армия», возглавляемый народным артистом СССР Василием Лановым, призвано возродить отечественную традицию проводов новобранцев в армию.

Традиционно в торжественном концерте для столичных призывников и их родителей примут участие звезды эстрады, театра и кино. На сцене театра Российской Армии выступят Денис Майданов, Сати Казанова, ансамбль песни и пляски Российской Армии имени А.В. Александрова, группа «Александров Парк», Александр Буйнов, Балет Ансамбля ВДВ и другие. Программа мероприятия включает также тематическую мультимедийную выставку-спектакль. К разработке контента для нее были привлечены историки и сотрудники Военного университета Министерства обороны РФ.

Молодежно-патриотическая акция «Москвичи на службе России» - возрождение этнокультурных традиций проводов призывников в армии «всем миром».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.