Вернуться назад
Презентация благотворительной программы для подростков "PRO. Развитие талантов"
  • Кто: PRO. Развитие талантов
  • Где: Москва, м. Пушкинская. ул. Тверская д.22а. Кафе "Сценарио"
  • Когда: 06.12.16 (10:00—11:30)
ФуршетВстреча, Завтрак607 просмотров
Список участников:
Лариса Ренар
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
6 декабря с 10.00 до 11.30 в кафе "Сценарио" (ул. Тверская д.22а, м. Пушкинская) состоится презентация бесплатного курса для подростков «PRO. Развитие талантов. Раскрытие творческого потенциала и профориентация» - авторская благотворительная программа Ларисы Ренар.

Мы угостим вас вкусным завтраком и расскажем, как реализовывается программа в 13 городах России, какие школы принимают участие в Москве и какие результаты уже получают дети и их родители, которые прошли эту программу в других городах.

О программе

Занятия проводятся в школах силами молодых учителей во внеурочное время. Занятия для школьников бесплатны. Расходы на обучающие материалы и оплату работы учителей обеспечиваются благотворительным фондом программы.

В рамках данных занятий подростки разрабатывают социальные проекты. Авторы лучших проектов бесплатно поедут на пятидневный тренинг по раскрытию творческого потенциала.

Вот удивительные результаты проекта "PRO. Развитие талантов" в г. Королеве, где проект уже подходит к концу:

Николай Иванцик, 16 лет, представил свой проект аппарата для тренировки сердечной мышцы.

Валерия Лебедева, 16 лет, представила своё изобретение - электроскальпель для зажатия кровеносных сосудов и остановки кровотечения в экстренных ситуациях.

Пресс-завтраки уже прошли в 13 городах России: от Калининграда до Хабаровска! Вышло более 40 публикаций, 53 журналиста позавтракали с Ларисой Ренар, взяли интервью и получили подарки!
Присоединяйтесь!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.