Вернуться назад
Выставочный проект "Отчуждение"
  • Кто: МВЗ "Галерея А3"
  • Где: Москва, пер. Староконюшенный, 39
  • Когда: 24.11.16 — 04.12.16 (19:00-22:00)
Выставка875 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С 24 ноября по 4 декабря в Галерее А3 будет пройдет выставка «Отчуждение», которая объединит художников различных направлений из Англии, России, Германии, Канады, Италии, Южной Кореи, Сербии и др. «Отчуждение» - это передвижной проект с «остановками» в разных странах. Выставки уже состоялись в Лондоне, Нью-Йорке и др. Следующая выставка после Москвы- Афины. Проект берёт начало в Англии и дополняется каждый раз работами художников той страны, того города, в которых проводится выставка.
«Проект «Отчуждение» исследует важность состояния нашей физической формы и различные уровни нашей психики, а также то, каким образом она реагирует на изменение окружающей среды. Основной концепцией, лежащей в основе произведений, является то, как социальная среда отталкивает нас как отдельных лиц, так и групп, и как, иногда, мы сами принимаем решение дистанцироваться от данной среды». - говорит автор проекта Константин Анджулатос.

Открытие выставки состоится 24 ноября в 19.00
Выставка работает с 24 ноября по 4 декабря 2016 г.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.