Вернуться назад
Флуоресцентный Интерактивный Арт-Рейв
  • Кто: AOFMOKA
  • Где: Москва, Кудринская пл. 1
  • Когда: 21.10.16 — 22.10.16 (21:00-4:00)
Концерт, Шоу, Церемония586 просмотров
Список участников:
БОРИС ПОНОМАРЕВ и другие
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
21 октября Флуоресцентный Интерактивный Арт-Рейв состоится в клубе Бруклин. Самым ожидаемым событием вечера станут ФЛУОРЕСЦЕНТНЫЕ ШОУ, когда на ваших глазах кисть художника превратится в волшебную палочку, а чистые полотна и тела заиграют живыми красками.

Яркие, динамичные и неповторимые картины, созданные творческим коллективом Aofmoka стали предвестниками живописи будущего. Каждое полотно можно оформить не только специальной ультрафиолетовой светодиодной рамой или ультрасовременным УФ-проектором, но и музыкальной композицией, литературным произведением, созданными специально под настроение определенной картины. Aofmoka – это своеобразный мир, творчество во всей своей целостности, неоновые перформансы, близкие по духу люди, озаряющие мир светом и верой в насыщенное красками будущее. Флуоресцентные картины уже радовали посетителей различных галерей Нью-Йорка и Москвы, а также стали оригинальным дополнением нескольких частных коллекций в Америке и Европе.

Искусство и музыка всегда были неразрывно связаны между собой. Музыка с момента образования Вселенной умела отображать то, что позднее научились изображать различные виды искусства, однако и живопись, и скульптура, и поэзия, и театр, и танец питают музыку новыми средствами выражения.

Что если бы мы смогли объединить эти две страсти в одну, изменив тем самым нашу жизнь? Собрать вместе художников, музыкантов, почитателей всего творческого для интерактивного взаимодействия, не имеющего аналогов в мире.
Aofmoka отвечает на этот вызов, формируя уникальный мир искусства, где каждый участник творческого процесса создает оригинальное произведение, становящее частью единого представления. Подобный синтез искусства - беспрецедентное явление в мире. Это инновационный способ взаимодействия между профессионалами и зрителями, вдохновляет на плодотворное сотрудничество всех, вовлеченных в процесс творения нового и светлого.

Специальный гость мероприятия:
Известный художник новатор БОРИС ПОНОМАРЕВ!

Борис называет себя Визуализатором и говорит, что любит «отражать моменты из жизни яркой краской». Он начинал свой творческий путь с живописи на стенах собственного дома и с многочисленных региональных конкурсов, посвященных теме космоса и авиации, вдохновленный одним из самых почитаемых людей на калужской земле Константином Циалковским. Стезей самообразования Борис точил свои навыки с целью стать разносторонним художником, способным одинаково технично и художественно как воспроизводить творения великих мастеров, так и создавать граффити-шедевры, что и помогло художнику завоевывать первые места в творческих конкурсах. Его первым успехом в карьере стала рекламная кампания для ведущего оператора мобильной связи в России. Воодушевленный и уверенный в себе Пономарев продолжает экспериментировать со стилями, создает яркие флюро - перформансы, в ходе которых на глазах зрителей рождаются светящееся в лучах ультрафиолета полотна.

Синтезированное искусство, привнесенное в мир необыкновенным проектом Aofmoka - это не что иное, как искусство будущего, о котором нам еще только предстоит смотреть фильмы, читать книги и размышлять об актуальности. Не упустите возможность попутешествовать во времени и поближе познакомиться с предвестниками нового слова в искусстве.

Отдельным сюрпризом для гостей станут яркие диджейские сеты от DJ PADILLION, DJ 7OFF , DJ BVRBVRA.

Буйство КРАСОК озарится СВЕТОВЫМ ПРЕДСТАВЛЕНИЕМ. Настроение создадут самые СОБЛАЗНИТЕЛЬНЫЕ КРАСОТКИ, чьи идеальные формы будут гореть сочными красками в свете неоновых ламп. Бармены предложат Вам широкий выбор АЛКОГОЛЬНЫХ НАПИТКОВ. Вы увидите незабываемое АРТ-ШОУ, в котором сможете принять участие. Пространство окутают ФЛУОРЕСЦИРУЮЩИЕ ХОЛСТЫ, КИСТИ, жажда творить, удивлять и растворяться в красках. В другие миры и времена Вас отправят треки ЗНАМЕНИТЫХ МУЗЫКАНТОВ. Вдохновением от КАРТИН наших ЛУЧШИХ ХУДОЖНИКОВ наполнятся жаждущие ЭМОЦИЙ и ИДЕЙ мысли, сердце… Захочется всепоглощающей ЛЮБВИ, искрометных НАСЛАЖДЕНИЙ.

Для того чтобы Вы не утратили стремление к светлому, яркому, сказочному и сохранили воспоминания об одной из лучших вечеринок в вашей жизни, мы пригласили КРУТЫХ ФОТОГРАФОВ И ВИДЕОГРАФОВ.

На протяжении всего мероприятия будет работать КОМНАТА ДЛЯ РИСОВАНИЯ, где Вы сможете пробудить в себе творчество, повеселиться, полностью облить себя или других флуоресцентными красками.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, что краска отмывается водой. Однако рекомендуем приходить на вечеринку в одежде, которую не жалко разукрасить и не смывать с нее потом краску, а оставить себе на память оригинальный и веселый наряд!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.