Вернуться назад
Аккредитация на форум активных граждан “Сообщество”
  • Кто: Общественная палата Российской Федерации
  • Где: Москва, он лайн
  • Когда: 20.10.16 — 25.10.16 (8:00-16:00)
Он-лайн Мероприятие405 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
3-4 ноября в Экспоцентре на Красной Пресне в Москве соберутся около 3500 активных граждан и НКО со всей страны. Своей работой и неравнодушными поступками они меняют ситуацию вокруг себя к лучшему. На итоговом форуме участники расскажут, как им это удается. По традиции форум «Сообщество» станет одним из ключевых событий в праздновании Дня народного единства.

В прошлом году форум “Сообщество” посетил президент страны В.В. Путин, выступив на торжественной церемонии премии “Я - гражданин”. В этом году он также приглашен на мероприятие.


«Участники форума «Сообщество»— люди, которые не жалуются на проблемы и бездействие местных властей, а берут ситуацию в свои руки и собственными действиями доказывают, что голос гражданского активиста может быть решающим. Они успешно реализуют проекты, которые интересны им и несут пользу обществу. Мы в свою очередь стараемся ответить на запросы этих граждан и дать им практические навыки», — отметил Секретарь Общественной палаты РФ Александр Бречалов.

В первый день форума будут работать дискуссионные площадки, проходить мастер-классы и мотивационные лекции, будет работать Университет ОП РФ: его «студенты» получат доступ к лекциям и мастер-классам от ведущих экспертов, благотворителей, представителей бизнеса и власти.

Традиционно во второй день форума ‪4 ноября Общественная палата РФ будет вручать премию в области гражданской активности «Я — гражданин!». Каждый из победителей в 15 номинациях получит приз — 200 тысяч рублей.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.