Вернуться назад
Премьера анимационного фильма «До любви» и встреча с режиссером Игорем Ковалевым
  • Кто: Открытая киностудия «Лендок»
  • Где: Санкт-Петербург, наб. Крюкова канала, 12
  • Когда: 22.10.16 (19:00—22:00)
Премьера, Пресс-показ352 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
«До любви» – авторский проект известного российского режиссера-аниматора Игоря Ковалева.Это фильм об одиночестве, непонимании и разобщенности людей в современном мире. Отсюда и название «До любви» — ведь все, что происходит с героями картины еще не настоящая любовь. Каждый из героев по-своему несчастлив и по-своему стремится обрести любовь.


Ранее в 2016 году фильм «До любви» стал обладателем главного приза национальной анимационной премии «Икар», был удостоен Гран-При Международного фестиваля анимационного кино в Утрехте (Нидерланды), гран-при Открытого российского фестивале анимационного кино в Суздале, а также Специального Приза Жюри Международного фестиваля анимационного кино в Загребе.


Игорь Ковалев является одним из организаторов мультипликационной студии «Пилот». В 1991 году переехал в США, где работал режиссёром и художником-постановщиком на студии «Klasky Csupo», расположенной в Лос-Анджелесе. В 2011 году Игорь вернулся в Москву и работает в кинокомпании Базелевс. Среди анимационных фильмов Игоря Ковалёва такие картины как «Приключения капитана Врунгеля» (1979), «Следствие ведут колобки» (1986, 1987 1-4 серии), «Его жена курица» (1989), «Андрей Свислоцкий» (1991), «ААА! Настоящие монстры» (1993), Bird in a window (1996), Flying Nansen (2000), Milch (2005) и другие.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.