Вернуться назад
Показ танцевальных site-specific перформансов
  • Кто: Варочный цех
  • Где: Москва, Мытищи, Волковское шоссе 12
  • Когда: 22.10.16 (19:00—21:00)
Премьера, Пресс-показ367 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Варочном цехе состоится показ двух танцевальных site-specific перформансов, поставленных современными хореографами в сопровождении живого выступления группы Outside the Box и видео-арта. Участники проекта попытаются представить собственную интерпретацию архитектуры пустующего пространства на территории действующего пивоваренного завода.

Об участниках

Евгения Глазунова в 2011 году создала свой собственный проект Physical Dance Theatre Solution в поиске новых физических форм и является директором и хореографом. Именно постоянный поиск позволяет создавать проекты, рамки которых безграничны; балет, перформанс, мистерия, мультимедийное действо — все эти жанры переплетаются, создавая творческое пространство. Проект не имеет постоянных артистов, и потому это всегда новая команда, создающая уникальное действие здесь и сейчас, которое не повторится вновь.

Outside the Box - экспериментальный музыкальный коллектив из Москвы, который используют различные стили от рока 1960-х до современной электроники. Ограничений в звучании нет. Используют этнические инструменты, препарированные гитары, классику, драм машины, синтезаторы и повседневные предметы

Александра Рудик В 2007 году закончила Киевский национальный университет культуры и искусств, кафедра режиссуры и хореографии, отделение классической и современной хореографии. В 2007–2008 годах стажировалась в Танцевальной консерватории в Праге. В 2002–2007 годах была солисткой театра современной хореографии «Созвездие», хореограф А. Рехвиашвили (Киев). Принимала участие в спектакле театра «Кинетик» «Старуха и» (реж. А. Пепеляев) и в проекте А. Бартеньева «Три сестры».
В Международном центре танца и перфоманса «Цех» курирует детскую танцевальную компанию «ЦЕХ-1» и преподает современный танец. Поставила ряд спектаклей в Киеве, Севастополе, Туле и Москве. С 2009 года работает в театре «Балет Москва».

В программе

Brewhouse
Идея и хореография: Евгения Глазунова
Музыка: Outside the box

No Solitude
Идея и хореография: Александра Рудик
Музыка: Outside the Box
Исполняют: Александра Рудик, Илья Мосунов

В кинозале Варочного цеха PDT Solution представит программу видеодэнса. Mirrow и Ghost.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.