Вернуться назад
Экскурсия в 60 – е. Винтажный маркет «Рио-Рита» открывает новый сезон
  • Кто: Студия "Зили"
  • Где: Москва, Большой Овчинниковский пер., 24, строение 4
  • Когда: 22.10.16 (12:00—19:00)
Фестиваль, Ярмарка615 просмотров
Список участников:
Студия «Зили», частная коллекция Натальи Баренец, Клуб любителей старины, частная коллекция Ольги Стрелец, «Старая сказка», частная коллекция Алены Сергеевой, Арт-студия XIII, частная коллекция Анны Болкисевой, Антикварный Art House, частная коллекция Елены Федоровой и многие другие.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Винтажный маркет «Рио-Рита» откроет свои двери для поклонников ретро-стиля, собирателей старины и винтажа 22 октября в Культурном центре «ДОМ» ( Москва, Б. Овчинниковский пер, дом 24, стр 4)

Маркет «Рио-Рита» - это место, где можно найти интересные интерьерные предметы быта времен СССР и социалистической Европы от 1940 до 1980 года, которые сейчас являются модным решением для декорирования интерьера.
Коллекции винтажных сумок, оригинальные шляпки и интересная винтажная одежда ушедшего ХХ столетия, винтажные духи, приятные мелочи для туалетных столиков, выкройки и журналы мод прошлого века, винтажные ткани, пуговицы, кружева и другие изделия для шитья, представленные участниками маркета «Рио-Рита», порадуют поклонников винтажной моды и дадут уникальную возможность создать свой собственный образ в стиле винтаж.

Ценителей винтажных украшений привлекут коллекции бижутерии известных брендов: Askew London, Art, Chanel, Coro, Dior, Joseff of Hollywood, Hobe, Florenza, Kramer, Lisner, Miriam Haskell, Monet, Napier, Original by Robert, Sarah Coventry, Schiaparelli, Trifari и др., в которых использовались с утонченной фантазией резное стекло, хрусталь, серебро, золотое покрытие бижутерных сплавов и серебра, высококачественный пластик – бакелит, жемчуг, стеклянный бисер, натуральный перламутр, раковины, орехи, дерево, коралл и полудрагоценные камни.
Маркет «Рио-Рита» - не только для опытных ценителей. Идея организаторов в том, что здесь каждый гость сможет найти именно то, что ему нужно. Для кого-то покупка винтажной вещи – память об ушедших временах, для кого-то – беспроигрышный способ быть, как сейчас говорят, «в тренде», для кого-то – поиск своего неповторимого стиля. А для кого-то… Да все что угодно! Любые идеи, фантазии и мечты!

Ну и, конечно, прелесть подобных маркетов в том, что они дают покупателю возможность не просто приобрести ту или иную прекрасную вещь, но и узнать ее историю, пообщавшись с продавцом. Организаторы, Вера и Михаил Бушуевы, на своих мероприятиях всегда стараются создать для этого все условия - спокойную обстановку, отсутствие лишнего шума и суеты, удобные столики, у которых гость может без спешки рассмотреть заинтересовавшую его вещь.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.