Вернуться назад
Крупнейшая конференция по интернет-рекламе IGCONF 2016
  • Кто: Биржа рекламы Adstamer
  • Где: Санкт-Петербург, пл. Победы, 1
  • Когда: 01.12.16 — 02.12.16 (10:00-0:00)
ФуршетКонференция, Форум, Съезд676 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
1 декабря в Санкт-Петербурге пройдет самая масштабная SMM-конференция года – IGCONF 2016

Лучшие спикеры, среди которых - представители известных социальных сетей и сервисов, продемонстрируют на реальных кейсах, как эффективно зарабатывать и привлекать клиентов через Вконтакте, Facebook, Instagram, Youtube и другие популярные сети.

Бизнесменам и рекламодателям IGCONF продемонстрирует все тонкости организации продаж и развития брендов в интернете.

Арбитражникам IGCONF даст рабочие схемы и готовые кейсы. Участники узнают, где сконцентрирована самая платежеспособная аудитория, какие товары пользуются сейчас самый наибольшим спросом и какие изменения ожидают отрасль в ближайшее время.

Блогерам IGCONF откроет все секреты успешного развития аккаунтов и грамотного взаимодействия с аудиторией на просторах интернета.

Специалисты по рекламе узнают о ключевых приемах работы в социальных сетях и смогут проследить ее эффективность на конкретных примерах.
Участников конференции ждут конкурсы, розыгрыши ценных призов, фотосессии с моделями, безлимитный бар, и незабываемое AFTERPARTY.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.