Вернуться назад
Открытие XII Международной научно-практической конференции «Балтийский форум ветеринарной медицины и продовольственной безопасности»
  • Кто: Государственная ветеринарная служба Санкт-Петербурга
  • Где: Санкт-Петербург, Пироговская набережная, д.5/2, отель «Санкт-Петербург»
  • Когда: 28.09.16 (9:00—11:00)
Конференция, Форум, Съезд400 просмотров
Список участников:
В церемонии открытия примут участие начальник Управления ветеринарии Санкт-Петербурга Ю.А.Андреев, вице-губернатор Ленинградской области С.В.Яхнюк, руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Санкт-Петербургу – главный государственный санитарный врач по городу Санкт-Петербургу Н.С.Башкетова, председатель Комитета по высшей школе и науке Санкт-Петербурга А.С.Максимов, ректор Санкт-Петербургской Академии ветеринарной медицины А.А.Стекольников.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В этом году состав участников Балтийского Форума особенно представителен: в его работе принимают участие более 50 региональных государственных ветеринарных служб РФ, ведущие отечественные и зарубежные ученые и практикующие врачи в области ветеринарии, представители предприятий агропромышленного комплекса, зоозащитных организаций. Среди участников такие «звезды» мировой ветеринарной медицины, как Клаудио Бассадори (Италия), Петр Шренк (Чехия), Тиина Тоомет (Финляндия), Ян Холм (Норвегия), Камил Томса (Швейцария) и другие.
Особое значение Балтийский Форум имеет для государственных ветеринарных служб регионов Российской Федерации: здесь проходит обсуждение перспектив развития государственной ветеринарной службы регионального и федерального уровня.
В программе Балтийского Форума: международная конференция по ветеринарии мелких домашних животных; секция «Менеджмент»: «Актуальные вопросы и ответы в ветеринарной практике»; секция «Птицеводство»: «Анализ качества кормов, ветеринарных препаратов, мяса птицы и яиц»; образовательная программа «Селекция и генетика в животноводстве»; секция: «Инфекционные болезни рыб», секция «GLP и аккредитация лабораторий в России»; мастер-классы ведущих практикующих врачей. Отдельное направление Балтийского Форума – продовольственная безопасность. Участники Балтийского Форума смогут ознакомиться, обсудить и апробировать современные методики и правила контроля безопасности продукции животного происхождения.
В период проведения Форума будет организована выставка современных образцов медицинского и лабораторного оборудования, лекарственных препаратов, вакцин, лечебных и диетических кормов.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.