Вернуться назад
Пресс-завтрак от "Академии Научной Красоты
  • Кто: Место под Солнцем
  • Где: Москва, Никольская 25, ТЦ Наутилус, 6 этаж, Клуб Красоты "Место под Солнцем"
  • Когда: 28.09.16 (11:00—13:30)
Встреча, Завтрак511 просмотров
Список участников:
Спикеры: Ольга Божок - сертифицированный тренер по ботулотоксину, контурной пластике, плацентарной терапии. Врач- дерматолог, реабилитолог, физиотерапевт.
Ирек Габидуллин - мастер международного класса, участник Global Concept Beverly Hills (USA), тренер J Beverly Hills.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Пресс-завтрак от «Академии Научной Красоты»
28 сентября в 11:00 Клуб Красоты «Место под Солнцем» приглашает вас на пресс-завтрак, посвященный практической косметологии
Наших гостей ожидают лекции и мастер-классы от лучших специалистов клуба, фуршет, приятные сюрпризы и подарки. 
Гостям будет предложено протестировать одни из самых востребованных косметологических процедур:
Уникальная методика криотерапии на аппарате SKINLIGHT от SORISA для достижения лифтинг-эффекта, устранения отечности и активизации восстановительных процессов при помощи локального воздействия холодом. Многофункциональный аппарат, результат применения которого — оздоровление, релаксация и красота кожи.
«Моделирующий уход» с применением альгинатной маски Académie Scientifique de Beauté — идеальная процедура для осеннего времени года, реабилитирующая кожу после активной инсоляции.
«Протеиновое насыщение» от J Beverly Hills — экспресс-услуга для поврежденных и ослабленных волос, способная преобразить ваши волосы всего за 10 минут.
Приглашенные спикеры:
Божок Ольга — сертифицированный тренер по ботулотоксину, контурной пластике, плацентарной терапии. Врач-дерматолог, реабилитолог, физиотерапевт.
Ирек Габидуллин — мастер международного класса, участник Global Concept J Beverly Hills (США), тренер J Beverly Hills.

«Место под Солнцем» — клуб красоты с 15-летней историей, созданный корпорацией «Академия Научной Красоты», которая является лидирующим дистрибьютором эксклюзивных препаратов и оборудования для косметологии, парикмахерского искусства и эстетической медицины.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.