Вернуться назад
Вебинар "Регулирование миссионерской деятельности в Российской Федерации"
  • Кто: Совет при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека
  • Где: Москва, Старая площадь, дом 4
  • Когда: 28.09.16 (11:00—14:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция377 просмотров
Список участников:
Член Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека, известный адвокат Владимир Ряховский;
юрист-международник, помощник управляющего партнера Адвокатского бюро "Славянский правовой центр", выпускающий редактор портала "Религия и право" Станислав Кулов;
адвокат, автор книг и публикаций по вопросам свободы совести и вероисповедания Сергей Чугунов
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Данный вебинар станет первым в цикле мероприятий для юристов, специалистов в области государственно-конфессиональных отношений, священнослужителей и руководителей религиозных объединений из различных регионов, проводимых "Славянским правовым центром", который возглавляет член Совета.

Участие в вебинаре - бесплатно.

В рамках вебинара будут освещены следующие вопросы:
1. Основные положения действующего законодательства Российской Федерации, регулирующего миссионерскую деятельность.
2. Первый опыт применения законодательства Российской Федерации, регулирующего миссионерскую деятельность.
3. Практические рекомендации о реализации права граждан распространять религиозные убеждения и действовать в соответствии с ними.

Участники:
- В.В. Ряховский. Почетный адвокат России, управляющий партнер АБ "Славянский правовой центр", директор Некоммерческого партнерства "Славянский правовой центр", член Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, член Экспертного совета Комитета Государственной Думы РФ по делам общественных объединений и религиозных организаций, член Общественной коллегии по жалобам на прессу, член редколлегии журнала «Религия и право».
- С.В. Чугунов. Адвокат. В 1997 году окончил юридический факультет Академии ГА в г.Санкт – Петербурге. С 1998 года работает в Славянском правовом центре. Участвовал во многих судебных процессах в том числе в высших судебных инстанциях. Автор книг и публикаций по вопросам свободы совести и вероисповедания. Читает лекции в духовных образовательных учреждениях.
- С.С. Кулов. Юрист-международник, помощник управляющего партнера Адвокатского бюро "Славянский правовой центр". Выпускающий редактор портала "Религия и право". Читает лекции в духовных образовательных учреждениях.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.