Вернуться назад
Презентация осеннего номера LF City и День рождения главного редактора Юлии Рыбаковой
  • Кто: LF Сity
  • Где: Москва, ул. Новый Арбат, 21
  • Когда: 28.09.16 (19:00—23:00)
Презентация574 просмотра
Список участников:
Алексей Воробьев, Вадим Галыгин, Анжелика Агурбаш, Эвелина Бледанс, Ольга Бузова, Митя Фомин, Артик & Асти, Юлиана Караулова, Юлия Ковальчук, Александр Панайотов, Джиган, Динама, Стрелки, Елена Темникова, Коган, Burito, Вахтанг, Natan, Elvira T, артисты LF PRO – DMC Shaman и певец Mario.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Шумные вечеринки и яркие премии от LF City уже успели стать частью жизни журнала и светской столицы. В конце сентября звезды шоу-бизнеса, представители крупных компаний и журналисты соберутся в Royal Арбат, чтобы поздравить Юлию Рыбакову с днем рождения и отметить выход нового номера. Лицом с обложки стал один из самых успешных артистов российского шоу-бизнеса - Алексей Воробьев, который выступит хэдлайнером мероприятия.

LF City – модный глянец, гид по светской и культурной жизни города. Сегодня LF City — больше чем просто глянцевый журнал, он стал стилем жизни. Мы рассказывает нашим читателям о самых интересных и актуальных местах столицы, пишем только о самых «вкусных» и модных заведениях Москвы, раскрываем секреты фешен и бьюти индустрии и не только… Редакция LF City сотрудничает и дружит со многими звездами кино и шоу-бизнеса, что дает нам доступ к эксклюзивным историям из их жизни.


Юлия Рыбакова – успешная бизнес-леди, директор динамично развивающейся компании LF Group, успевшей завоевать популярность на медиарынке. Очередным этапом развития компании стало открытие продюсерского центра LF PRO, который занимается продвижением молодых, перспективных артистов.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.