Вернуться назад
Благотворительный концерт «Музыкальный Петербург»
  • Кто: Центр развития социальных программ, социальной адаптации поддержки добровольчества и благотворительности «Помощь детям»
  • Где: Санкт-Петербург, Невский пр., 65
  • Когда: 28.09.16 (18:00—20:00)
Концерт, Шоу, Церемония274 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Концерт организован для детей с ограниченными возможностями, творческих коллективов «особенных детей», детей – лауреатов международных фестивалей и конкурсов.
Мероприятие проводится частным некоммерческим учреждением «Центр развития социальных программ, социальной адаптации поддержки добровольчества и благотворительности «Помощь детям», при поддержке Комитета по культуре и информационной поддержке Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации.
В мероприятии планируется участие оркестра «Северный город», «Санкт-Петербургского театра Миниатюръ» и других. Также в программе концерта выступят подопечные центра – дети с ограниченными возможностями здоровья.
С 19.00 в помещении культурного центра будет работать выставка детских творческих работ.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.