Вернуться назад
День рождения Мировского детского дома
  • Кто: Общественная организация "Социальная перспектива"
  • Где: Москва, Панинский район, п. Перелешино, ул. 50 лет Октября, д.9.
  • Когда: 15.09.16 (12:00—16:00)
Концерт, спектакль, шоу, церемония, показ коллекции730 просмотров
Список участников:
Артисты: Андрей Алексин, Афродита, Владимир Черноклинов, группа «Отпетые мошенники», группа «ALL STARS»
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
15 сентября 2016г. в 12 часов в Панинском районе селе Перелёшино Воронежской Области состоится празднование Дня Рождения Мировского Детского Дома.

Участники мероприятия:
Артисты: Андрей Алексин, Афродита, Владимир Черноклинов, группа «Отпетые мошенники», группа «ALL STARS»

Организаторы:
Общественная организация «Социальная перспектива", Гостиничный комплекс «Дегас» и Мировский Детский дом

Начнется мероприятие в 12 часов с поздравлений от Главы Администрации Панинского района Н.В. Щеглова, Настоятелей местного Храма Отца Николая и Отца Игоря. Среди приглашенный гостей: представители концерна «Созвездие», генеральный директор салона «Мебель Италии» - Владимир Лисовский, компания «Лидер Групп» в лице Дениса Новечихина, представители Агентства недвижимости «Аврора», ТБМ «Черноземье», БФ «Благо», Пермяков Антон Геннадьевич и др.
Также в рамках Благотворительного марафона «Добро без границ» ребят и гостей приедут поздравить артисты из Москвы: это группа «Отпетые мошенники» известные по песням «Девушки бывают разные», «Люби меня, люби», Андрей Алексин с песней «Ну, что ж ты страшная такая», певица Афродита с песней «Валера», юный артист, участник проекта «Голос. Дети» и фестиваля «Нашествие» - Владимир Черноклинов, группа «ALL STARS».
Фокусник покажет детям чудеса, а мастер Екатерина Егорцева сделает им аквагрим. Всех ждет заряд позитива и хорошего настроения!
Приглашаем принять участие, поздравить и поддержать детей-сирот!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.