Вернуться назад
I Российско-Оманский бизнес-саммит
  • Кто: Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата, Российско-Оманский деловой совет, Торгово-промышленная палата Омана
  • Где: Санкт-Петербург, Невский пр., д. 57, отель Коринтия
  • Когда: 16.09.16 (10:00—18:00)
Конференция, Форум, Съезд497 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Делегацию Султаната Оман возглавит Е.П. Шейх Саид Аль-Кайюми, председатель Торгово-промышленной палаты Омана. В состав делегации войдут представители более 50 крупнейших оманских компаний из таких отраслей, как строительство, промышленность, туризм, финансовые услуги, инвестиции, банковское дело, нефтегазовая сфера, продукты питания.
В ходе встречи планируется провести презентацию как российских проектов, так и инвестиционного потенциала Омана. Участники саммита также обсудят взаимодействие между деловыми кругами Санкт-Петербурга и Султаната Оман, в том числе привлечение российских компаний и технологий для разработки месторождений кремния в Омане, поставки из Омана замороженной рыбы, сотрудничество в области туризма, недвижимости и в нефтегазовом секторе.

К участию приглашены представители Правительства Санкт-Петербурга, руководители ведущих петербургских предприятий и деловых объединений города.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.