Вернуться назад
Форум "Интеграция людей с инвалидностью в бизнес-среду"
  • Кто: Федеральная интернет-площадка по трудоустройству людей с инвалидностью Dislife.ru
  • Где: Москва, ул. Мантулинская, д. 5, парк "Красная Пресня", зона отдыха "Малый остров"
  • Когда: 12.09.16 (14:00—18:00)
Конференция, Форум, Съезд865 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов в является председателем попечительского совета Федеральной интернет-площадки по трудоустройству людей с инвалидностью Dislife.ru
Целью форума является налаживание эффективного диалога между бизнес-средой, общественными организациями и государственными структурами. К участию приглашены представители Министерства труда и социальной защиты РФ, Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы, руководители и представители региональных центров занятости, представители бизнеса и общественных организаций.
В рамках форума запланировано подписание соглашения о сотрудничестве между Партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ и компанией "Марика", которая стала официальным представителем молодого дизайнера с инвалидностью Владимира Ахапкина (бренд Yassen for Vladimir Akhapkin). Сергей Миронов лично поддерживает проект "Нить эволюции" по выпуску современной модной и функциональной дизайнерской одежды для людей с особыми физическими потребностями.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.