Вернуться назад
Фестиваль восточного танца "Ассамблея"
  • Кто: Nour & Yasser Al-Swery
  • Где: Москва, ул. Малая Ордынка, 31
  • Когда: 20.10.16 — 23.10.16 (10:00-18:00)
Концерт, Шоу, Церемония569 просмотров
Список участников:
Звезды танца живота из Египта, Германии, Тайваня, Швейцарии и России
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Лучшие артисты и педагоги беллиданса мира и России!

Великолепное интернациональное Гала-шоу в "Театре Луны"! Звёзды Египта, Германии, Тайваня, Швейцарии и России будут выступать как под СД, так и под высокопрофессиональный египетский оркестр! Волшебный голос известного певца и композитора Яссера аль-Сувэйри будет сопровождать это фантастическое действо.

Главная задача Фестиваля познакомить российского зрителя и любителей беллиданса нашей страны с подлинным, эстетичным искусством народов арабского Востока.

Классика беллиданса, современный ориенталь и арабский фольклор - могут удовлетворить любой вкус и любой уровень знания или незнания зрителями арабского танца! Высокое искусство близко и понятно любому зрителю.
Разнообразные Мастер-классы профессиональных педагогов: в них найдёт для себя вдохновение и знания и новичок, и профессионал.

Мастера - Yousry Sharif (Египет- США) и Wael Mansour (Египет-Италия) дадут ученикам прекрасную хореографию, доступную не только профессионалам, но и любителям.

Великолепная Nour (Россия- Египет) не только научит ученика любого уровня подготовки работать с оркестром, но и исполнит вместе с вами классическую постановку.

Египетский народный танец в постановках Мастера фолклора Hassaan Saber (Египет) - саиди и хаггала - и танец стран Персидского Залива - Ирины Белопольской (Россия) - Халиджи - вдохновят и укажут правильный путь изучения этих стилей даже начинающим.

Yousry Sharif (Египет- Сша) представит вам волшебную "Андалусию", а Lorena Galeano (Эквадор-Швейцария) - Tango Oriental! Не пропустите мастер-класс от носителя культуры.

Великолепные постановки Каримы ( Россия) известны всему постсоветскому пространству, а соло Табла Виктории Крутских, победителя "Ассамблеи" и каирского фестиваля "Кайро-хан", познакомит вас с её филигранным стилем.

Все мероприятия Фестиваля проходят в центре Москвы.

Единственный высокопрофессиональный Фестиваль в Москве с супердемократичными ценами.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.