Вернуться назад
Посещение Омска Председателем партии «Яблоко» Эмилией Слабуновой
  • Кто: Партия «Яблоко»
  • Где: Омская область, г. Омск, ул. Броз Тито, д.2, большой зал гостиницы «Турист»
  • Когда: 09.09.16 (10:00—18:00)
Встреча, Завтрак383 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Эмилия Слабунова баллотируется в Государственную Думу вторым номером по федеральному списку партии. Возглавляет партию «ЯБЛОКО» с декабря 2015 года, с 2011 года - депутат Законодательного Собрания Республики Карелия, заместитель председателя Комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодежи. Кандидат педагогических наук, Заслуженный учитель России.

На выборах в Государственную думу региональную группу «Яблока» по Пермскому краю из 7 человек возглавляет заместитель председателя регионального отделения партии Сергей Костарев.

Партия также участвует в выборах депутатов Законодательного Собрания Омской области. Общеобластную часть списка возглавляет председатель регионального отделения партии Татьяна Нагибина.

В рамках визита она проведет пресс-конференцию, встретится с жителями города и примет участие в круглом столе по вопросам образования и здравоохранения.

В 10.00 лидер партии даст пресс-конференцию, на которой расскажет о кампании «Яблока», программе партии и ее кандидатах.

В 14:00 Эмилия Слабунова встретится с жителями Омска, сторонниками и активистами партии.

В 16:00 председатель «Яблока» примет участие в круглом столе по проблемам российского образования и здравоохранения.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.