Вернуться назад
«Территория Монстров» на праздновании Дня Города
  • Кто: Проект «Монстр Мания»
  • Где: Москва, ул. Автозаводская, вл. 23, парковка Р4 спортивно-развлекательного квартала «Парк Легенд»
  • Когда: 10.09.16 (11:00—14:00)
Флешмоб, Акция392 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Проект «Монстр Мания» , являясь стратегией, направленной на популяризацию и развитие экстремальных видов спорта в России, интегрирует свои тематические зоны, на которых собраны лучшие представители наиболее зрелищных дисциплин, в самые интересные и масштабные фестивали страны.

Монстры объединяют под своими знаменами действительно признанных мастеров своего дела. В команду попадают только сильнейшие атлеты из различных спортивных дисциплин, принимающие участие в мероприятиях вместе по принципу единой сборной.

В День Города гости совершенно свободно смогут погрузиться в атмосферу экстремального спорта. На «Территории Монстров» они увидят выставку прокачанных автомобилей, стоимость которых в некоторых случаях превышает 5 миллионов рублей, специальные гоночные корчи дрифт серии, а также наикрутейшие машины и мотоциклы от Кастом Конвенции.

В этот раз патнером "Территории Монстров" явялется агентство спортивного маркетинга "Премиум Спорт" с новой дисциплиной Drift'n Roll. Это настоящее гоночное реалити-шоу, в котором участникам придется пройти запутанную трассу в непрерывном заносе, сделав это максимально зрелщино. А для особо смелых зрителей будет возмозможность прокатиться на пассижрском сидении настоящего Дрифт-такси. Всё происходящее будет сопровождать музыкальное оформление, которые сделает посещение «Территории Монстров» еще более запоминающимся и атмосферным.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.