Вернуться назад
Сбор труппы Государственного академического центрального Театра кукол имени С.В. Образцова
  • Кто: Центральный Театр кукол имени С.В. Образцова
  • Где: Москва, ул. Садовая-Самотечная, 3, Малый зал
  • Когда: 08.09.16 (12:00—14:00)
Премьера, Пресс-показ450 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Летом в зрительном зале Большой сцены был сделан ремонт. В ходе работ обновлен и приподнят пол – теперь со всех зрительных мест будет лучше видно сцену, заменены все кресла – они стали более удобными для совсем маленьких детей. Обновлено световое оборудование.

17 сентября в 18.00 Театр кукол откроет сезон традиционно - «Необыкновенным концертом», который недавно отметил 70-летие.

В октябре театр примет VIII Международный фестиваль театров кукол имени Сергея Образцова, который проводится при поддержке Министерства культуры Российской Федерации. Фестиваль будет приурочен к 85-летию Театра кукол и 115-летию великого кукольника Сергея Образцова. С 6 по 30 октября на сцене театра пройдут российские премьеры ведущих театров кукол со всего мира. Откроется фестиваль премьерой «Дон Кихота» Театра кукол имени Сергея Образцова в постановке Екатерины Образцовой. Художник-постановщик – главный художник Театра Образцова Сергей Алимов.

В новом сезоне в Театре кукол ожидаются две премьеры - «Щелкунчик» (реж. Андрей Лучин) и «Сказка о рыбаке и рыбке» (реж. Виктор Воеводин). В репертуаре останутся постановки «золотого фонда» – «По щучьему велению», «Волшебная лампа Аладдина» и другие. Театру предстоят гастроли по России и за рубежом.

15 сентября в Красноярске будет показан спектакль «Аленький цветочек» в постановке главного режиссера театра Бориса Константинова.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.