Вернуться назад
Торжественная церемония открытия обновленной экспозиции историко-литературного музея М.А. Шолохова
  • Кто: ГБУК г. Москвы "ЦБС ВАО"
  • Где: Москва, ул. Халтуринская 18. Библиотека № 70
  • Когда: 11.09.16 (11:00—16:00)
Выставка661 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В рамках празднования Дня города Центральная библиотека им. М.А. Шолохова порадует жителей столицы открытием обновленной экспозиции историко-литературного музея, а так же представит новый выставочный зал, посвященный истории казачества.

Торжественная церемония открытия состоится в 13.00 у здания библиотеки. В программу войдет театрализованная интерактивная часть, где гости смогут поучаствовать в традиционных казачьих играх, покататься на лошадях и получить в подарок изображение писателя, которое собственноручно изготовят на авторских мастер-классах. Так же для всех гостей будут организованы тематические фотозоны («стог сена», «рябиновые бусы», «дерево желаний»).

Угощать гостей будут печеньями с предсказаниями от самого Михаила Александровича. Весь день для гостей будут выступать фолк-коллективы, казачий хор, литературные чтецы.

На официальной части мероприятия ожидаются представители районных органов власти, казачества, культурных и образовательных учреждений города.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.