Вернуться назад
Премьерный показ документального фильма «Владимир Юрзинов. Хоккей от первого лица»
  • Кто: Общество «Динамо»
  • Где: Москва, ул. Васильевская, д. 13
  • Когда: 05.09.16 (17:30—20:00)
Премьера, Пресс-показ820 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
5 сентября 2016 г. в Доме кино состоится чествование одной из самых значимых фигур советского и российского хоккея - легендарного Владимира Юрзинова, великого игрока и тренера.

Хоккей для России всегда был чем-то большим, чем просто игрой. В этом году мы отмечаем 70-летний юбилей с момента начала отечественной летописи ледовых баталий и основания великого клуба «Динамо» Москва. В связи с этим, мы осуществляем знаковый проект, приуроченный к годовщине. Для Общества принципиально важно прославлять имена тех людей, которые внесли неоценимый вклад в историю, развитие и популяризацию советского и российского спорта.

Данный проект предполагает целый комплекс мероприятий: совсем недавно Общество чествовало таких выдающихся личностей, как Аркадий Иванович Чернышев и Виталий Семенович Давыдов. На следующей странице у нас также великое имя — олимпийский чемпион и призер, многократный чемпион мира, Европы и нашей страны, член Зала славы Международной федерации хоккея — Владимир Владимирович Юрзинов. Общество «Динамо» запланировало выход в свет 12-ти серийного фильма «Владимир Юрзинов. Большой хоккей», также намечается выпуск книги из серии «Легенды и судьбы» - «Владимир Юрзинов».

5-ого же сентября в Центральном Доме кино состоится премьерный показ документального фильма «Владимир Юрзинов. Хоккей от первого лица». Программу вечера откроют выступления почетных гостей - великих тренеров и спортсменов, как советских времен, так и наших дней, значимых и заслуженных деятелей физкультуры и спорта Российской Федерации. Людей, которые как и главный герой мероприятия, писали и продолжают писать спортивную историю страны, эпоха за эпохой. Под крышей ЦДК соберется весь цвет советского и российского хоккея.

Общество «Динамо» приглашает представителей СМИ на премьерный показ фильма «Владимир Юрзинов. Хоккей от первого лица» и принять участие в освещении мероприятия, на котором представится возможность свободно пообщаться со всеми почетными гостями, узнать о дальнейших планах Общества и почерпнуть много интересного из богатого на события и истории мира отечественного спорта.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.