Вернуться назад
Лекция "Самостоятельное изучение иностранного языка иностранного языка"
  • Кто: Центральная городская публичная библиотека им. В.В.Маяковского
  • Где: Санкт-Петербург, набережная р. Фонтанки, 46, 2 этаж, конференц-зал
  • Когда: 03.09.16 (13:00—14:00)
Презентация528 просмотров
Список участников:
Автор методики и ведущая – Елена Дмитриевна Аверина, доцент, кандидат педагогических наук, автор книги «Иностранный язык за 200 часов».
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Аверина Парк.doc Скачать файл
Обучение иностранному языку – довольно сложный процесс, требующий от учащегося определенных усилий и изрядной доли терпения. Однако существуют специальные методики, которые способствуют быстрому и легкому овладению иностранным языком и помогают получать от обучения настоящее удовольствие.

В рамках Парка интеллектуальных развлечений состоится семинар "Самостоятельное изучение иностранного языка иностранного языка", который познакомит с психологическими принципами и новой технологией изучения иностранного языка. Гости узнают о том, как научиться думать на иностранном языке, а не заниматься переводом. Всем желающим расскажут о том, какие техники могут помочь изучающим иностранные языки, в том числе: фиксация текста кроками, игры с речевыми штампами, составление лексических карт, чтение романа с опорой на литературный перевод.

Автор методики и ведущая – Елена Дмитриевна Аверина, доцент, кандидат педагогических наук, автор книги «Иностранный язык за 200 часов». Сайт Е.Д Авериной. http://www.eaverina.com

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.