Вернуться назад
Общероссийское родительское собрание с Министром образования и науки Российской Федерации Ольгой Васильевой
  • Кто: Минобрнауки России
  • Где: Москва, Хорошёвское шоссе, дом 3
  • Когда: 30.08.16 (12:00—16:00)
Встреча, Завтрак530 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Наиболее важные и актуальные вопросы родителей школьников о настоящем и будущем общего образования. Компетентные, развернутые ответы Министра и откровенный разговор накануне нового учебного года. Благодаря Общероссийскому родительскому собранию все это стало доброй традицией.

Центральной площадкой в Москве в этом году станет новое здание школы, входящей в образовательный комплекс ГБОУ города Москвы «Школа с углубленным изучением иностранных языков №1288 имени Героя Советского Союза Н.В. Троян». По видеомосту на прямую связь с Москвой выйдут родители из 10 субъектов Российской Федерации.

Постоянным партнером в организации и проведении мероприятия выступает Общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» (НРА).

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.