Вернуться назад
Презентация тематического поезда в честь 80-летия студии «Союзмультфильм»
  • Кто: МинКульт РФ
  • Где: Москва, Варшавское шоссе, д.95, у входа в электродепо «Варшавское»
  • Когда: 27.08.16 (15:00—16:00)
Презентация530 просмотров
Список участников:
В торжественной церемонии запуска примут участие представители руководства метрополитена, Министерства культуры, Российского военно-исторического общества, киностудии им. М. Горького и студии «Союзмультфильм».
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Тематический поезд в честь 80-летия студии «Союзмультфильм» оформлен кадрами из знаменитых мультипликационных фильмов.

Данный состав – результат совместной работы коллективов «Союзмультфильма», Киностудии им. М. Горького, Московского метрополитена и Российского военно-исторического общества при поддержке Министерства культуры РФ.

Стены вагонов украшены фотографиями и цитатами из всеми любимых мультипликационных фильмов, интересными фактами из истории создания картин, а также выдержками из биографий выдающихся режиссёров киностудии. Поезд «Союзмультфильма» в метро — это и развлекательный, и образовательный проект, цель которого не только порадовать пассажиров, но и рассказать о людях, которые стояли за созданием всеми любимых мультфильмов.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.