Вернуться назад
Традиционный велопробег «Приморская восьмерка»
  • Кто: Администрация Приморского района при участии общественного движения «ВелоПитер» и «Велосипедизация Санкт-Петербурга»
  • Где: Санкт-Петербург, старт - ул. Савушкина, 83
  • Когда: 27.08.16 (13:00—14:00)
Соревнования, Конкурс370 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
«Приморская восьмерка» является крупнейшим подобным мероприятием севера Петербурга. В этом году спортивный флешмоб посвятили 80-летию Приморского района.
В велопробеге «Приморская восьмерка» могут принять участие все желающие старше 14 лет. В прошлые годы в велопробеге принимало участие более 500 человек, в том числе руководители администрации Приморского района. В этом году планируется побить рекорд по количеству участников.
Все участники велопробега получат памятные сувениры и подарки, а финишировавших ожидают конкурсы, викторины и активные развлечения на открытом воздухе.
Чтобы стать участником велопробега «Приморская восьмерка», необходимо пройти предварительную регистрацию на странице велопробега в социальной сети «ВКонтакте» или по электронной почте с указанием ФИО и года рождения.
Символично, что велосипедисты, среди которых всегда много молодежи, финишируют около нового Молодежно-досугового центра, который примет воспитанников уже в этом учебном году, а торжественное открытие намечено на 2 сентября.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.