Вернуться назад
«Дороги Победы» проведут открытую экскурсию для журналистов
  • Кто: РВИО
  • Где: Москва, Площадка перед ГИМ
  • Когда: 27.08.16 (13:30—15:30)
Пресс-тур538 просмотров
Список участников:
- заместитель руководителя Федерального агентства по туризму, куратор всероссийской патриотической программы «Дороги Победы» Роман Скорый
- участники музыкального фестиваля «Спасская башня детям»
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Дороги Победы проведут открытую экскурсию для журналистов.docx Скачать файл
27 августа 2016 года в 13.30 состоится пресс-тур (экскурсия для представителей в СМИ) в «Центральный музей Великой Отечественной Войны 1941-1945» вместе с участниками фестиваля «Спасская башня детям».

В 13.30 на площадке около Государственного исторического музея состоится церемония награждения детских музыкальных коллективов ценными сувенирами всероссийской патриотической программы «Дороги Победы». После завершения церемонии ориентировочно в 14.00 от гостиницы «Москва» отправятся знаменитые желтые автобусы «Дороги Победы». В программе поездки: пешеходная прогулка по Поклонной горе, посещение музея ВОВ, обзорная экскурсия по вечерней Москве.

В мероприятии примет участие заместитель руководителя Федерального агентства по туризму, куратор всероссийской патриотической программы «Дороги Победы» Роман Скорый.
Журналистам расскажут, как работает программа «Дороги Победы», и устроят познавательную экскурсию вместе с юными музыкантами фестиваля «Спасская башня детям», которые увидят Москву впервые.

Сбор в 13.30 на площадке около Государственного исторического музея

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.