Вернуться назад
Финал Чемпионата России по караоке «Караоке Без Границ 2016»
  • Кто: ООО Русский музыкальный банк
  • Где: Москва, ул. Самокатная, 2 к.1, караоке-клуб Джем
  • Когда: 25.08.16 (19:00—21:00)
Соревнования, Конкурс1412 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Регионы России и Москва будут бороться за призовые места на финале Чемпионата России по караоке «Караоке Без Границ 2016!» в Москве
Финал Чемпионата России по караоке «КАРАОКЕ БЕЗ ГРАНИЦ» - это ежегодное долгожданное событие, не имеющее аналогов в нашей стране, которое пройдёт в Москве с 22 по 25 августа в одном из лучших караоке-клубов «Джем» (ул. Самокатная, 2 к.1). В эти дни за призовые места и звание Чемпиона России, а также дальнейшее право представлять нашу страну на крупнейших международных соревнованиях приедут побороться конкурсанты из Новосибирска, Красноярска, Калининграда, Краснодара, Симферополя, Санкт-Петербурга, Липецка, Владимира, Йошкар-Олы, Московской области, Нижнего Новгорода и Москвы. Чемпионат России по караоке – это Национальный отборочный конкурс среди любителей пения, благодаря которому лучшие караоке-исполнители участвуют в международных караоке-мероприятиях, отстаивая честь страны.
Жюри конкурса представят звёзды российской эстрады, известные политики, участники и победители прошлогодних Чемпионатов России и Мира, Европы по караоке, а также партнёры и спонсоры всего мероприятия. Именно они определят и назовут имена новых Чемпионов РОССИИ по караоке, которыми будут являться только одна девушка и только один мужчина, как того и требует регламент конкурса.
Итак, 22 августа между собой за «Кубок Москвы» будут бороться представители Москвы,
23 и 24 августа между собой будут бороться представители регионов России.
А 25 августа всех ждёт большой финал Чемпионата России по караоке, в котором будут участвовать сильнейшие конкурсанты, отобранные за все эти конкурсные дни.
Гости и члены жюри: Ян Марти, Ираклий Инцкервели (голос Дети 1-й), Андрей Ковалёв, Рома Жуков, Константин Крымский, Александр Шаганов, Подиум, Диля Даль, Александр Балыков, Мали, Катя Савельева, Швец, Ассорти, Премьер Министр, Олег Макин, Андрей Алексин и другие. А также представители крупного бизнеса и политики.
Приходите!

Организаторы и учредители конкурса:
Компания «РУССКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ БАНК»
www.rmbmusic.ru

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.