Вернуться назад
Открытие выставки «Планета Москва»
  • Кто: Пресс-служба ОАО «ВДНХ»
  • Где: Москва, ВДНХ, открытая площадка, сквер между проездами Север-3 и Север-1
  • Когда: 27.08.16 (11:00—18:00)
Премьера, Пресс-показ513 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
108 фотографий победителей IV ежегодного общегородского фотоконкурса «Планета Москва» будут представлены на одноименной выставке, которая откроется на ВДНХ 27 августа и будет приурочена ко Дню Города. Москвичи и гости столицы смогут не только увидеть любимый город в необычном ракурсе, но и почувствовать дух современной столицы, а также по-новому взглянуть на хорошо известные здания, бульвары, места общественного отдыха.
Ежегодный фотоконкурс «Планета Москва» уже стал хорошей столичной традицией. В 2016 году году на суд жюри было представлено более 2500 работ от 360 фотографов, жителей Москвы, Московской области и других регионов России. Конкурс проводился Департаментом градостроительной политики города Москвы при поддержке Департамента культуры, ВДНХ, Московского дома фотографии и Музея Москвы.
Гости ВДНХ смогут увидеть более 100 работ, сделанных профессиональными фотографами и любителями за последний год. Работы представлены в четырех номинациях: «Архитектурная фотография», «Уличная фотография», «Пейзаж» и «Москва в деталях». Мастера через свои работы поделились собственным видением города, попытались раскрыть его современный дух.
«Лаконичным языком фотографических образов участникам фотоконкурса «Планета Москва» удалось раскрыть красоту нашего города, погрузить зрителя в новую, современную Москву, комфортную, открытую и дружелюбную для горожан», — отмечает председатель жюри конкурса, руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Левкин.
27 августа состоится не только открытие выставки на ВДНХ, но и церемония награждения победителей фотоконкурса «Планета Москва — 2016». Все лауреаты получат ценные призы от оргкомитета конкурса и партнеров.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.