Вернуться назад
Пресс-конференция в режиме телемоста Санкт-Петербург – Москва - Архангельск, посвященная празднованию юбилея прихода первого союзного конвоя "Дервиш" в Архангельск 31 августа 1941 года
  • Кто: ИТАР-ТАСС Санкт-Петербург
  • Где: Санкт-Петербург, Шпалерная, 37
  • Когда: 23.08.16 (11:00—13:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция399 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Об истории англо-советского сотрудничества в годы Великой Отечественной войны, программе празднования прибытия первого союзного конвоя из Великобритании на берега Северной Двины, участии в памятных событиях представителей британской королевской семьи в московском пресс-центре расскажет губернатор Архангельской области Игорь Орлов и исполнительный директор Российского военно-исторического общества Владислав Кононов.

О программе празднования памятной даты в городе на Неве расскажут представители правительства Санкт-Петербурга и директор филиала Музея Мирового океана в Санкт-Петербурге "Ледокол "Красин" Александр Петров.

На связь из Архангельска выйдет заместитель председателя правительства Архангельской области Екатерина Прокопьева.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.