Вернуться назад
Визит Владимира Рыжкова в Новосибрск
  • Кто: Партия Яблоко
  • Где: Новосибирская область, Новосибирск, см. программу
  • Когда: 24.08.16 (11:00—20:00)
Встреча, Завтрак480 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В 11:00 состоится пресс-конференция в Итар-ТАСС (ул. Добролюбова, 2а) с участием Рыжкова и Александры Налобиной, председателя Новосибирского «Яблока». Речь на пресс-конференции пойдет о ходе кампании «Яблока» в регионе.

После пресс-конференции Владимир Рыжков даст несколько интервью для местных общественных изданий и пообщается с активистами партии у агитационного куба на площади Ленина.

В 16:30 в книжном магазине Плиний Старший (Красный проспект д.17, 2 этаж) состоится встреча с жителями города Новосибирска о «Демократии в России».

В 19:00 Рыжков проведет встречу с жителями города в ДК «Прогресс». Тема встречи: ««Яблоко». Как поменять власть и политику».

Владимир Рыжков идет третьим номером по федеральному списку «Яблока», баллотируется от партии по Барнаульскому одномандатному округу № 39. Кроме того, он возглавляет список в Заксобрание Алтайского края.

Владимир Рыжков был депутатом Государственной думы четырёх созывов (1993—2007 гг.), работал заместителем главы администрации Алтайского края. Сейчас он является председателем Общероссийского общественного движения «Выбор России». Кроме того, Рыжков — профессор «Высшей школы экономики», политический обозреватель «Новой газеты», автор и ведущий аналитической программы на радиостанции «Эхо Москвы».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.