Вернуться назад
Фестиваль любимой музыки Cover Party
  • Кто: Yana Chudit Music Management
  • Где: Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24 , Клуб Космонавт
  • Когда: 01.09.16 (19:00—23:00)
Фестиваль, Ярмарка398 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Грядущий фестиваль Cover Party уже 38-й по счету. Yana Chudit Music Management проводит большой музыкальный праздник с 2007 года.
37 фестивалей позади, и это показатель неизменного успеха cover party: услышать любимые хиты от музыкантов, которые исполняют их только один вечер - приятный эксклюзив для любителей хорошей музыки всех жанров. 
Менялись площадки, но неизменными оставались основные правила фестиваля, отличающие его от многочисленных подражателей.

Участники фестиваля 1 сентября 2016 года:

Хор Русской Армии
Atlantic Beats
PONY RUSH
Va.l (Великий Новгород)
Tesla Engineering
КИМ и БУРАН

Яна Чудит, организатор и постоянный участник фестиваля:
“Изначально все делалось для того, чтобы просто собрать друзей-музыкантов и повеселиться, потому что каждому музыканту нужна разрядка и отдых от собственной деятельности. Ключевой момент в том, что у нас выступают только группы, у которых есть собственный репертуар, а не кавер-бэнды.
Изображение

Когда музыканты активно работают, им приятно сделать небольшую паузу, выйти на сцену и попеть любимые песни Rolling Stones, Beatles, Ивана Дорна, Аллы Пугачевой, да все, что угодно… Это всегда весело, это всегда нравится. Всем”.

В чем главная идея?
На протяжении всего вечера на сцене появляются молодые группы, на обычных концертах исполняющие песни из собственного репертуара. Но специально для Cover Party они готовят оригинальные версии своих любимых песен, которые уже вошли в историю музыки. Треклист внушителен и полностью состоит из культовых композиций, которым будут рады подпеть все!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.