Вернуться назад
Открытие третьего сезона образовательного проекта «Lifehack, или Вход по приглашениям»
  • Кто: Национальный центр социальной помощи и Комитет по молодежной политике
  • Где: Санкт-Петербург, просп. КИМа, 6, ЭКО-Лофт MORE PLACE
  • Когда: 28.08.16 (14:00—17:00)
Встреча, Завтрак391 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Впервые встреча пройдет на свежем воздухе — во внутреннем дворе эко-лофта среди фруктовых деревьев уютного зеленого сада, восстановленного заботливыми руками сотрудников. Именно здесь организаторы подведут итоги предыдущих сезонов проекта, поделятся планами и расскажут о новинках, которые ждут участников в будущем.
Атмосферу творчества поддержит художница Ася Александрова, основатель студии «Пора рисовать!», которая расскажет о воображении, стадиях и принципах творческого процесса. А полученные знания можно будет сразу применить на практике. Завершит встречу неформальная беседа с Евгением Кубыниным, фронтменом группы Зимавсегда. Евгений ответит на вопросы организаторов и участников, поделится личными лайфхаками, расскажет о музыке и творческом сотрудничестве.
Традиционно участников ждут приятные сюрпризы и вкусные бонусы от партнеров проекта.

Справочно: «Lifehack, или Вход по приглашениям» — это цикл встреч активной молодежи с интересными, успешными и известными персонами в формате живого общения на разнообразных креативных площадках города. Проект стартовал в Санкт-Петербурге в августе 2015 года, и в нем уже приняли участие около 1000 волонтеров из самых разных благотворительных и общественных организаций Петербурга. Гостями прошедших встреч стали: лидер группы ПИЛОТ Илья Черт, фронтмен проекта KREC Артем Фьюз, актриса театра и кино Анастасия Мельникова; известный российский футболист Александр Кержаков, актер театра и кино Иван Краско, актер театра и кино Сергей Мигицко, режиссер и продюсер Дмитрий Месхиев, магистр игры «Что? Где? Когда?» Александр Друзь, переводчик Дмитрий Пучков и другие. Кроме того, постоянными партнерами проекта стали крупные коммерческие компании Петербурга.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.