Вернуться назад
Вернисаж персональной выставки живописи Владимира Кожевникова "Старое и новое Адриатики"
  • Кто: Картинная галерея "Тиоиндиго"
  • Где: Санкт-Петербург, Кемская, д.8, Библиотека Кировских островов
  • Когда: 19.08.16 (18:00—20:00)
Премьера, Пресс-показ436 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Художественная галерея «На Крестовском» продолжает знакомить зрителей с творчеством петербургского художника Владимира Кожевникова. Выставка «Старое и новое Адриатики» представляет произведения автора, объединяющие прошлое и настоящее земли с удивительно богатой историей.
Основу экспозиции составляют пейзажи Италии, которую не зря называют «Вечное притяжение». Еще со времен Микеланджело и Данте этот край привлекал к себе многих художников и поэтов, ведь источники вдохновения встречаются здесь на каждом шагу. Прекрасное знание натуры и богатый опыт работы на пленэре позволяют мастеру убедительно передать удивительную смесь из руин старых римских стен и оживленных кафе в ярких неоновых огнях, пейзажей Тосканы с непременными кипарисами и виноградниками и Римом, городом тайн, в котором царствует камень.
В Италии вечность всегда идет рука об руку с Вами. Словно вся палитра художника выплеснулась на полотна мастера, который охотно дарит зрителю прекрасный край вечности и красоты!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.